Welcome to Commonrail.ru

Login

„ерна€ ѕ€тница!!! —пециальна€ ј ÷»я по обмену контрафакта на оригинальный AUTOCOM!
commonrail  2018-11-23, Read : 58

—пасибо всем, кто подтверждает свое стремление работать с оригинальным и качественным оборудованием! ¬се больше пользователей понимают бесперспективность и убыточность применени€ контрафактных сканеров в своих сервисах с криво-сломанными верси€ми программы шестилетней давности.

«а последние годы количество наших пользователей в –оссии значительно выросло. ћы благодарим сотрудников ”ЅЁѕ и ”правлени€ " " ћ¬ƒ –‘, которые ведут активную борьбу с распространител€ми контрафактной продукции под брендами Autocom и Delphi из  ита€ на всех территории страны. ¬ этом году у нас есть очередные обвинительные приговоры пиратам и мы ждем еще новых.   сожалению, жадность пиратов не знает границ. Ќо их стало значительно меньше. ћногие стали понимать, что воровать интеллектуальную собственность и работать ломанными программами, - это не только не профессионально, не модно и не красиво, но и опасно.††††

онечно, нам пон€тно причина, почему все таки еще покупают контрафакт: Ёто разница в цене, уверенность в бренде и отлична€ репутаци€ прибора, плюс надежда на хал€ву и что "пронесет".

„тобы продолжить бескомпромиссную борьбу с пиратами и контрафактом, дать возможность дес€ткам пользователей легализироватьс€ мы, совместно с шведским производителем - компанией AUTOCOM, готовы пойти на новый шаг и объ€вить массовую «јћ≈Ќ” клонированных приборов на оригинальные с технической поддержкой и годовыми бесплатными обновлени€ми в „≈–Ќ”ё ѕя“Ќ»÷” 23 но€бр€ 2018г. ¬се лишь в обмен на уплату утилизационного сбора и сдачу информации о продавце контрафакта, которому в последствии нами будет предъ€влен судебный иск.

”—Ћќ¬»я ”„ј—“»я ¬ ј ÷»»:

1. ѕишем по электронной почте sales@auto-com.su за€вление на сдачу конрафакта по ј ÷»» строго до 26 но€бр€, прилагаем фото клона и скан документов о его покупке. —даЄм клонированный прибор AUTOCOM или DELPHI (отправка до нашего офиса за счет пользовател€).

2. ќплачиваем утилизационный сбор за клона (по выбору пользовател€ можно получить любой из вариантов):
«а AUTOCOM CDP+ CARS : 49500 рублей
«а AUTOCOM CDP+ TRUCKS : 88500 рублей
«а AUTOCOM CDP+ TRUCKS с адаптерами: 138000 рублей
ѕри заказе прибора можно оформить подписку на базу данных по ремонту INFO PLUS в соответствии с регул€рными расценками.

3. ѕредоставл€ем информацию о месте покупки прибора, контакты, сайты, копии отгрузочных документов и другую информацию о продавце контрафакта, которую мы можем использовать на судебном процессе*.

4. ѕолучаем новый оригинальный прибор с гарантией, годом бесплатных обновлений и технической поддержкой.

—–ќ  ƒ≈…—“¬»я ј ÷»»: ƒо 29 Ќо€бр€ 2018 года (все, Ќ≈ оплаченные заказы в этот день будут аннулированы)

ƒл€ участи€ в јкции просим написать за€вление-запрос на нашу электронную почту : sales@auto-com.su

*ѕокупка контрафактного сканера должна быть сделана до 1 сент€бр€ 2018 года. ≈сли прибор куплен на алиэкспресс - приложить копию платежки за прибор.
  List